DIANE : sujet en marbre signé HOUDON - H.... - Lot 419 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 419
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 800EUR
DIANE : sujet en marbre signé HOUDON - H. 60 cm (accidents au socle mais morceaux présents)