Yvon GUIDEZ, Tête de femme - bronze à patine... - Lot 421 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 421
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Yvon GUIDEZ, Tête de femme - bronze à patine noire, reposant sur un socle rond - justifié E/A n°4/4 H. 84 cm - L. 58 cm