IDRAC Jean-Antoine (1849-1884) Salammbô Sujet... - Lot 424 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 424
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 550EUR
IDRAC Jean-Antoine (1849-1884) Salammbô Sujet en bronze signé Cachet du fondeur : Thiebaut frère à Paris. H. 72,5 cm (usures au niveau de la patine)