Aimé-Jules DALOU (1838-1902), Travailleur... - Lot 434 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 434
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902), Travailleur à la hache, Sujet en bronze à patine brune, Signé Cachet et marque du fondeur : Susse Frères H. 14 cm