Paire de châssis fauteuils Louis XV en bois... - Lot 459 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 459
Estimation :
10 - 20 EUR
Paire de châssis fauteuils Louis XV en bois naturel sculpté 91 x 64 x 54 cm Accidents et restaurations