Bibliothèque en bois lasuré blanc, montants... - Lot 476 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Bibliothèque en bois lasuré blanc, montants à colonnes détachées, corniche mouvementée, à quatre plateaux - 216 x 138 x 64 cm (accidents et manques)