Giovanni GHISOLFI (1623-1683) Thésée découvrant... - Lot 480 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 480
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Giovanni GHISOLFI (1623-1683) Thésée découvrant l'épée de son père - Toile - 92 x 116 cm Restaurations anciennes et accidents Provenance: Vente Paris, Mes Ader Picard Tajan, 15.06.1979, n° 21 (attribué à Ghisolfi 20.000frs). Acquis à cette vente par le propriétaire actuel. Expert Cabinet Turquin