Ecole Française vers 1700 - Le mariage du... - Lot 497 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 497
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Ecole Française vers 1700 - Le mariage du dessin et de la peinture - Toile - 93 x 122 cm Reprise de la composition de Guido Reni conservée au Louvre Manques et restaurations anciennes Expert Cabinet TURQUIN