Ecole Française du 19è, d'après Giuseppe... - Lot 500 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 500
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 300EUR
Ecole Française du 19è, d'après Giuseppe Porta dit Salviati - Le Christ et la femme adultère - Toile - 132 x 200 cm Restaurations anciennes et accidents Reprise de la composition de Salviati Porta conservée au musée des Beaux-Arts de Bordeaux. Expert Cabinet TURQUIN