PONTHUS-CINIER Claude Antoine (1812-1885)... - Lot 504 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 504
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
PONTHUS-CINIER Claude Antoine (1812-1885) Le pêcheur - huile sur toile signée en bas à droite 41.5 x 62 cm (rentoilée)