DESMAZIERES Erik (1948) Passage Vero-Dodat,... - Lot 512 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 512
Estimation :
400 - 500 EUR
DESMAZIERES Erik (1948) Passage Vero-Dodat, 1978 - Gravure Justiifiée X/X, titrée, signée et datée - 29,5 x 21,5 cm - Encadrée sous verre