DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) Portrait... - Lot 513 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 513
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 1 700EUR
DOMERGUE Jean-Gabriel (1889-1962) Portrait de blonde le buste découvert - Huile sur panneau, signée en bas à gauche - 33 x 24 cm (Restaurations) Experts : Mme Agnès SEVESTRE-BARBE & M. Amaury de LOUVENCOURT 8, rue Drouot 75 009 PARIS + 33 1 53 96 06 57