DRAINS Georges Alexandre (1893-1921) Danseuse,... - Lot 514 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 514
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
DRAINS Georges Alexandre (1893-1921) Danseuse, Gouache et lavis, triptyque signé et daté 1921 - 32 x 36 cm - 29.5 x 12.5 cm (x2)