Bonnetière de style Louis XIV à une porte... - Lot 453 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 453
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 55EUR
Bonnetière de style Louis XIV à une porte et un tiroir moulurés, corniche droite piètement fromage - 226 x 145 x 72 cm (accidents et manques)