CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un parc animé... - Lot 9 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
CALVÉ Julien (?-1924) Vue d'un parc animé - huile sur panneau signée au dos ? 21 x 27 cm