FOREL Eugène (XIX-XX) "La Font-Féline" huile... - Lot 11 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
FOREL Eugène (XIX-XX) "La Font-Féline" huile sur panneau signée en bas à gauche et datée 19/3/99 - 24 x 33 cm