GARAT Francis (1853-?) Vue d'un parc, aquarelle,... - Lot 12 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 12
Estimation :
120 - 150 EUR
GARAT Francis (1853-?) Vue d'un parc, aquarelle, signée en bas à droite. 23 x 31 cm (à vue) encadrée sous verre (tâches)