4 - LAROCQUE-LATOUR (de) Jacques, Les trois... - Lot 23 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
4 - LAROCQUE-LATOUR (de) Jacques, Les trois âges de la nuit, aquarelle, signée en haut à gauche et titrée en marge en bas. 14 x 6 cm (à vue) encadrée sous verre