DULOUT Marie (1870-?) Vue de Bidart, Aquarelle... - Lot 48 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
DULOUT Marie (1870-?) Vue de Bidart, Aquarelle signée et située en bas à gauche 21 x 27,5 cm (à vue) - encadrée sous verre