Ensemble de cinq breloques / pendentifs en... - Lot 31 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 31
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 200EUR
Ensemble de cinq breloques / pendentifs en or jaune 750 millièmes, celui en forme de tortue émaillé rouge. 6,96 g