Lot n° 33
Estimation :
130 - 150
: 200EUR
Bracelet en or jaune de pierres bleues alternées... - Lot 33 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en or jaune de pierres bleues alternées de pierres incolores - Poids brut : 7,8 g (accidents et manques)