Collier en argent retenant une croix badine... - Lot 37 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Collier en argent retenant une croix badine ajourée ornée de petites pierres - Poids brut : 17 g (restaurations) On joint une broche en argent orné de petites perles - Poids brut : 6.1 g Dans un écrin monogrammé