Deux chaînes une avec pendentif croix de... - Lot 39 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 39
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 270EUR
Deux chaînes une avec pendentif croix de Lorraine émaillée bleue et broche/ pendentif orné de trois perles - l'ensemble en or jaune (750) - Poids brut : 9.58 g