Lot n° 58
Estimation :
50 - 60
: 90EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de... - Lot 58 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes ornée de pierres bleues calibrées - Poids brut : 2.6 g / tdd 55