Lot n° 61
Estimation :
40 - 50
: 45EUR
Pendentif croix orné de perles Poids brut... - Lot 61 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif croix orné de perles Poids brut : 1.9 g (accidents et manques)