Lot n° 65
Estimation :
200 - 220
: 190EUR
Bracelet en argent sertie de 17 pierres bleues... - Lot 65 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bracelet en argent sertie de 17 pierres bleues - Poids brut : 12.48 g / L. 17 cm