Lot n° 67
Estimation :
150 - 180
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes... - Lot 67 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif croix en or jaune 750 millièmes et un camée monture or jaune 18K gravé au dos - poids brut : 4.68 g