Lot n° 80
Estimation :
200 - 250
: 260EUR
Pendentif porte-photo rond en or jaune (750)... - Lot 80 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Pendentif porte-photo rond en or jaune (750) monogrammé "B.D." d'un côté et à décor de fleurs de l'autre, avec petites pierres - Poids brut : 8,48 g / Ø. 20 mm