Lot n° 99
Estimation :
100 - 120
: 140EUR
Montre de col en or jaune (750), cadran blanc... - Lot 99 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Montre de col en or jaune (750), cadran blanc index des heures chiffres romains, double cuvette en or. Poids brut : 14.96 g (choc - manque une tige au boitier)