Douze cuillères à glace en argent vermeillé,... - Lot 150 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Douze cuillères à glace en argent vermeillé, Poinçon Minerve 1er titre - Orfèvre : Cardeilhac | 289 g