Paire de ciseaux en argent à décor de pampres.... - Lot 151 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 151
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
Paire de ciseaux en argent à décor de pampres. Poinçon Minerve 1er titre - 92 g / L. 16 cm