Pendentif porte photo en or jaune (750) en... - Lot 30 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 30.11
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif porte photo en or jaune (750) en forme de médaillon orné de pierres roses, onyx et petite perle - Poids brut : 4.1 g (manque une pierre sur le pourtour)