Timbale à filets et fond plat en argent,... - Lot 158 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Timbale à filets et fond plat en argent, Poinçon Minerve 1er titre - 89 g On joint un rond de serviette en argent modèle guilloché à frise de perles et monogrammé dans un médaillon, Poinçon Minerve 1er titre - 16 g (chocs)