Lot n° 160
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent, de... - Lot 160 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux cuillères à saupoudrer en argent, de style Louis XV, l'une monogrammée - Poinçon Minerve 1er titre, 133 g