Lot n° 161
Estimation :
40 - 60
: 60EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle... - Lot 161 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle au noeud, l'une monogrammée M - Poinçon Minerve 1er titre, 141 g