Lot n° 162
Estimation :
40 - 60
: 50EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle... - Lot 162 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux cuillères à saupoudrer en argent, modèle approchant, monogrammées - Poinçon Minerve 1er titre, 146 g