Suite de deux pelles à fraises et une à glace... - Lot 168 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Suite de deux pelles à fraises et une à glace en argent, trois modèles différents. Poinçon Minerve 1er titre pour les pelles à fraises et poinçon 800 millièmes pour la pelle à glace - 309 g