Lot n° 171
Estimation :
60 - 70
: 120EUR
Paire de ciseaux à raisins en argent, à décor... - Lot 171 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de ciseaux à raisins en argent, à décor de renard et de raisins, Poinçon à la coquille, 122 g
On joint une autre paire de ciseaux à décor de fleurs gravé, Travail Anglais, 127 g