Deux pinces à sucre en argent, l'une à décor... - Lot 174 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 50EUR
Deux pinces à sucre en argent, l'une à décor de fleurs gravé, l'autre au noeud. Les deux monogrammées. Poinçon Minerve 1er titre - 128 g