Lot n° 176
Estimation :
100 - 120
: 180EUR
Suite de douze fourchettes à gateau en argent,... - Lot 176 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Suite de douze fourchettes à gateau en argent, de style Art Nouveau, monogrammées - Poinçon Minerve 1er titre - 342 g