Lot n° 177
Estimation :
60 - 80
: 95EUR
Suite de douze fourchettes à gâteau, manche... - Lot 177 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Suite de douze fourchettes à gâteau, manche argent fourré, décor au médaillon monogrammé Poinçon Minerve 2ème titre Poids brut : 261 g