Quatre couverts et deux cuillères à entremets... - Lot 182 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 182
Estimation :
150 - 160 EUR
Result : 210EUR
Quatre couverts et deux cuillères à entremets en argent, modèle de style Empire, Poinçon Minerve 1er titre - orfèvre Puiforcat - 490 g