Lot n° 184
Estimation :
40 - 60
: 100EUR
Deux cuillères à servir et six louchettes... - Lot 184 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux cuillères à servir et six louchettes en argent à décor de personnages, fût torsadé - Poinçons étrangers - 226 g