Lot n° 197
Estimation :
20 - 30
DUPONT, briquet en métal doré monogrammé... - Lot 197 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
DUPONT, briquet en métal doré monogrammé (usures à la dorure)