LEGRAS François Théodore (1839-1916) Vase... - Lot 328 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
LEGRAS François Théodore (1839-1916) Vase à décor floral émaillé H: 40 cm