Lot n° 330
Estimation :
30 - 40
: 20EUR
Deux sujets en porcelaine polychrome à décor... - Lot 330 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Deux sujets en porcelaine polychrome à décor de scènes galantes - H: 14 et 12 cm