Lot n° 334
Estimation :
200 - 300
: 170EUR
Paire de colonnes en bois et stuc doré de... - Lot 334 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Paire de colonnes en bois et stuc doré de style Corinthien montées en lampe (accidents et manques)