Paire de brûle-parfums ou pots pourris de... - Lot 335 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Lot 335
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 500EUR
Paire de brûle-parfums ou pots pourris de style Régence en bronze doré à décor de feuilles d'acanthes, piètement tripode. H: 37, L: 24 cm