Lot n° 340
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Santa Maria, deux maquettes de bateau, H.... - Lot 340 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Santa Maria, deux maquettes de bateau, H. 60 cm - accidents et manques