Lot n° 347
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Trumeau XVIIIème à décor peint de scène galante,... - Lot 347 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Trumeau XVIIIème à décor peint de scène galante, cadre en bois naturel mouluré - 196 x 132 cm